| P/N: | KVR32N22S8/8 |
| EAN: | 740617296068 |
| Disponibilidad: | Disponible |
92,50 ¤
*IVA IncluidoKVR32N22S8/8
8GB 1Rx8 1G x 64-Bit PC4-3200 CL22 288-Pin DIMM
Este documento describe el módulo de memoria KVR32N22S8/8 de ValueRAM, 1Rx8, DDR4-3200 CL22 SDRAM (Synchronous DRAM) de 1G x 64 bits (8 GB), basado en ocho componentes FBGA de 1G x 8 bits. El SPD está programado con una latencia estándar JEDEC DDR4-3200 de temporización de 22-22-22 a 1,2 V. Cada DIMM de 288 pines utiliza contactos de oroCARACTERÍSTICAS
- Fuente de alimentación: VDD = 1,2 V típico
- VDDQ = 1,2 V típico
- VPP = 2,5 V típico
- VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V
- Terminación en chip (ODT) nominal y dinámica para señales de datos, estroboscopio y máscara
- Autoactualización automática de bajo consumo (LPASR)
- Inversión de bus de datos (DBI) para bus de datos
- Generación y calibración de VREFDQ en chip
- Rango único
- EEPROM de detección de presencia serial (SPD) I2 en placa
- 16 bancos internos; 4 grupos de 4 bancos cada uno
- BC4 o BL8 seleccionables sobre la marcha (OTF)
- Topología fly-by
- Comando de control terminado y bus de dirección
- PCB: Altura 1,23” (31,25 mm)
- Compatible con RoHS y libre de halógenos
Especificaciones
Memoria
Modelo: Memoria DDR4
Capacidad: 8 GB
Tipo: DDR4
Formato: DIMM
Velocidad: 3200 MHz
Latencia: CL22
Voltaje: 1.2 V